All 4room

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All 4room » В Контакте → » Как изменить дизайн контакта "vkontakte.ru"?


Как изменить дизайн контакта "vkontakte.ru"?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для тех, кому уже порядком надоел cтандартный интерфейс любимого сайта, недавно появился новые шаблоны для «vkontakte.ru». Помимо “Ностальгического” стиля теперь можно выбрать “Спортивный” и многие другие . Название сайта, а также верхняя и нижняя панели в шаблоне несколько изменены.

Таким образом, пользователь «vkontakte.ru» может быть еще и «ВСоюзе» благодаря «Ностальгическому» стилю, а с помощью «Спортивного» легко окажется «ВКоманде».
Включить новый стиль “Спортивный” можно на страничке “Мои настройки”. Как ни странно, этот шаблон находится в выпадающем списке пункта “Язык”. Наверное, именно из-за такого более чем странного адреса многие пользователи не знают о нем. Для возвращения к традиционному шаблону в том же списке выберите язык “Русский”.

КАК ДЕЛАТЬ ↓

0

2

А почему у меня только можно выбирать в союзе у меня нету ностальгичексеого и спортивного

0

3

slaer
В союзе это и есть ностальгический, а спортивный они убрали!

0

4

Блин жаль=((((

0


Вы здесь » All 4room » В Контакте → » Как изменить дизайн контакта "vkontakte.ru"?


Создать форум. Создать магазин